Главная » 2022 » Октябрь » 25

Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации  г.о. Электросталь  посетили музей инноваций и роботов под названием «Мир роботов». Ребята смогли поиграть на современных 11 VR-приставках, попробовали виртуальную реальность, танковый бой. Посмотрели Робота - художника, тесла-шоу и познакомились  с различной радиоуправляемой техникой. Благодарим за предоставленную возможность   посетить на благотворительной основе музей инноваций и роботов, за  море улыбок и радостный смех. ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 25 Октября 2022

Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации №2  на постоянной основе занимаются психокоррекционной работой с психологом. Благодаря современным методам, таким как нейрографика и межполушарное рисование происходит координация работы правого и левого полушария мозга. Рисование обеими руками активируют сразу оба полушария. Создаются новые нейронные связи, в связи с этим процессы анализа и синтеза информации проходят быстрее. Повышается умственная активность и работоспособность. ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 25 Октября 2022

Яблоко— сочный плод, который употребляется в пищу в свежем и запеченном виде, служит сырьём в кулинарии и для приготовления напитков. А еще из яблок делают украшения для блюд и праздничного стола практически  в любое время года. Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации  г.о Электросталь  постепенно изучают искусство художественной резки по овощам и фруктам. В этот раз в их руках рождался яблочный филин. ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 25 Октября 2022

Областное мероприятие для граждан старшего возраста конкурс «Ты - супер» и фестиваль «Хобби - бум» сегодня прошли в г. Егорьевск. Участница проекта «Активное долголетие» Богородского г.о. Епихова Наталья Борисовна приняла участие в конкурсе «Я стряпуха» и была награждена памятными призами. Концертная программа с выступлением финалистов конкурса и специально приглашенных гостей, стала ярким событием для всех граждан серебряного возраста и групп поддержки. ... Читать дальше »
Просмотров: 115 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 25 Октября 2022