Главная » 2022 » Декабрь » 13
Наш коллектив состоит в основном из людей пожилого возраста . Кому, как не им понимать всю серьезность происходящего .
Мы организовали в своем коллективе группу поддержки наших ребят, участвующих в СВО. Нашим бабушкам и дедушкам, рожденным еще до Великой Отечественной войны или во время нее, сложно научиться владеть компьютером, но зато они умеют шить, вязать, печь пироги и многое другое. Мы собираем посылки и отвозим в госпиталь, где раненые бойцы проходят лечение и реабил ... Читать дальше »
Просмотров: 97 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 13 Декабря 2022

Новогодние снежинки - неотъемлемый символ зимы и праздника. Как невозможно представить себе зиму без снега , так и нельзя украсить дом к наступлению Нового года , не используя бумажные снежинки. Участники проекта " Активное долголетие" Богородского г. о. приняли участие в мастер - классе. Вырезать снежинки из бумаги оказалось простым, но в то же время очень увлекательным занятием.
Просмотров: 96 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 13 Декабря 2022

Дарите ли вы Новогодние открытки? Открытка - неотъемлемая часть настоящего поздравления. Ведь это возможность искренне написать близкому человеку теплые слова, которые так хочется сказать. Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации г.о.Электросталь самостоятельно изготовили открытки, изобразив символ наступающего Нового года. Яркие открытки, сделанные с душой, будут подарком на Новый год для родных и любимых людей.


Просмотров: 103 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 13 Декабря 2022

Изготовление своими руками забавных игрушек из фетра работа интересная и увлекательная.  Имея одну выкройку можно создать множество вариантов животных, персонажей из мультфильмов и других поделок. Фетр считается одним из самых популярных материалов, с ним легко и приятно работать. Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации г.о. Электросталь выполнили оригинальные игрушки, которые могут послужить талисманом, брелком или подвеской для новогодней ели.  ... Читать дальше »
Просмотров: 91 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 13 Декабря 2022

12 декабря  2022 г. в г.о. Пущино в КЦ «Молодость» прошёл  Гала- концерт  Москвы и области «Цвет жизни».  Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации г.о. Электросталь приняли участие и проявили свои таланты в вокальном и жестовом пении. Участники получили благодарности от Пущинской городской организации ВОИ за выступления. 
... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 13 Декабря 2022