Главная » 2022 » Декабрь » 05

02  декабря 2022 года в РДК г. Ногинска прошел VIII  Фестиваль художественного творчества людей с ограниченными физическими возможностями «Души полёт и музы вдохновенье».  Получатели социальных услуг  КЦСОР «Богородский» приняли активное участие в различных видах декоративно-прикладного творчества: в технике оригами, скрапбукинг, вязание крючком, би­сероп­ле­тение. Показали себя в разговорном жанре и вокальном творчестве (жестовое пение). Все наши участники были отмечены дипломами за участи ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 05 Декабря 2022

4 декабря наши Долголеты побывали на экскурсии "Пешком по Ногинску. Троицкая слобода". С удивлением узнали много интересного об истории поселка Октября и Глухово. Экскурсовод - Кудрявцева Евгения очень увлекла своим рассказом собравшихся. Не заметили, как пролетели 3 часа. Несмотря на мороз все остались очень довольны и обязательно будут продолжать изучать историю родного города. Впереди еще много-много интересного! ... Читать дальше »
Просмотров: 111 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 05 Декабря 2022

На базе отделения «Активное долголетие» проводятся занятия по компьютерной грамотности среди людей старшего поколения. На данных занятиях рассматриваются основы изучения материала в компьютерной сфере, а также изучение материала «умной платежки», где основным фактором является грамотное использование электронных сервисов по оплате коммунальных платежей.
Просмотров: 94 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 05 Декабря 2022