Главная » 2022 » Август » 29

Специалистом по работе с семьёй отделения психолого-педагогической помощи был проведен практикум для родителей «Семейная арт-терапия». Целью данного практикума является гармонизация детско-родительских отношений. Участникам представилась возможность улучшить внутрисемейные отношения, обучиться навыкам эффективного общения и совместной деятельности посредством семейного творчества.



... Читать дальше »
Просмотров: 138 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 29 Августа 2022

Коктейль мохито - освежающий, летний, ароматный, с ярким вкусом лимона, лайма  и мятыВ рамках клуба «Кулинарные хитрости» получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации  г.о. Электросталь оказались в роли бармена, узнав все секреты приготовления коктейля, приступили к работе. Теперь насладиться любимым напитком ребята смогут не только в кафе, но и в домашних условиях, так как его легко приготовить из продуктов, которые практически всегда доступны. В отличие от магазинного варианта, домашний напиток гораздо выигрышнее, потому что он без добавления консервантов, стабилизаторов, ароматизаторов и прочей пищевой химии, увеличивающей срок хранен ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 29 Августа 2022

Йога — это философия здорового образа жизни. В индуистской традиции, например, ее понимают как науку о равновесии и гармонии. Вот и в наше время все больше врачей официально рекомендуют йогу не только как эффективную физическую нагрузку, но прекрасный инструмент в борьбе со стрессами. В отделении социальной реабилитации г. о. Электросталь прошло занятие с трениром по йоге.
... Читать дальше »
Просмотров: 133 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 29 Августа 2022

Фестиваль "Пильняковские чтения", который проводится в Богородском округе 2-й год, не оставил равнодушными наших горожан.Долголеты побывали на всех интерактивных площадках, приняли участие в различных мастер-классах, познакомились с Ногинской художницей - Светланой Политовой, побывали на экскурсии в Доме - музее глуховского мецената-фабриканта А. И. Морозова. Встретились с создателем этого и других музеев нашего округа-нынешним меценатом, вдохновителем восстановления исторических корней-Вячеславом Фомичевым. Прогулялись по аллеям парка вместе с персонажами Пильняковских произведений. Отведали чай из большого самовара с баранками и научились гладить белье настоящим угольным утюгом. Богородские долголеты весело и задорно провели время и приобщились к литературному творчеству великого земляка. ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 29 Августа 2022

Подсолнух не зря называют солнечным цветком. Ведь самое его удивительное свойство — поворачиваться по движению солнца. Где солнышко, там и подсолнух. Получатели услуг отделения социальной реабилитации г.Ногинска на рисовании изобразили этот удивительный цветок. У каждого получается свой индивидуальный рисунок солнечного цветка.
Просмотров: 135 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 29 Августа 2022