Главная » 2022 » Август » 12
Усадьба «Абрамцево» - это замечательный историко-художественный и литературный музей-заповедник, который включает в себя не только памятники архитектуры XVIII -XIX веков и более 25 тысяч различных экспонатов: живопись, графику, скульптуры, предметы декоративно-прикладного искусства, письма, документы, фотографии, но и большой ухоженный парк и живописные окрестности реки Вори. Здесь любили бывать Гоголь, Тургенев, Щепкин. Творили свои шедевральные картины такие художники как Поленов, Васнецов, Репин, Серов, Коровин, Врубель и др. Это красивое, уютное и спокойное место. Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации г.о. Электросталь насладились пейзажами заповедника и получили массу положительных эмоций от экскурсии.
Просмотров: 140 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 12 Августа 2022

Вода – основа жизни, и в день любому человек нужно выпивать много жидкости. Но мало кто готов пить воду в чистом виде в таком количестве. Ее можно употреблять в составе полезных природных напитков, которые будут питать организм витаминами и даже помогать бороться с различными заболеваниями. Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации г. о. Электросталь узнали, какие напитки приносят пользу для организма, и какой может быть от них вред.

Просмотров: 129 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 12 Августа 2022

Участники проекта "Активное долголетие" г.о. Электросталь и Богородского г.о. 10 августа приняли участие в областном фестивале йоги, который прошёл в г. Балашиха. В программу Фестиваля вошли не только спортивные и творческие мастер-классы, но и развлекательная программа. Также функционировали зона медитации и ярмарка- продажа предметов индийской культуры быта.
Участница проекта из Богородского г.о. Щербакова Лидия Михайловна получила диплом "Самый гибкий участник".
Просмотров: 147 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 12 Августа 2022

11 Августа в  г. Ногинск прошла встреча долголетов с кандидатом сельскохозяйственных наук, телеведущая, ведущая программ «Советы огородникам», «Огород — круглый год» "Дачные феи" с Октябриной Ганичкиной 
Мероприятие посетило более 100 участников проекта Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.
... Читать дальше »
Просмотров: 135 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 12 Августа 2022

Получатели услуг отделения социальной реабилитации г. Ногинска посетили удивительное место - Свято-Введенскую островную пустынь- женский православный монастырь. Обитель расположена недалеко от г.Покров Владимирской области, на небольшом живописном Введенском острове, на котором царит тишина и умиротворение. Матушка Варвара рассказала экскурсантам о тяжёлой судьбе монастыря, который насчитывает уже 319 лет, о его прошлом и настоящем. Участники мероприятия, получили много новой интересной информации, осознав всю сложность и важность духовных бесед. Каждый из присутствующих ощутил особое удовлетворение от посещения святой обители. ... Читать дальше »
Просмотров: 136 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 12 Августа 2022