Главная » 2022 » Август » 17
Сегодня в Богородском г.о в СОК «Знамя» состоялся зональный турнир по волейболу. В соревновании приняли участие 4 команды из г.о Электрогорск, г.о Реутов, Богородский г.о. и г.о Электросталь. Игра была очень напряженная и интересная. Все участники получили массу положительных эмоций. Призерами турнира стала команда из г.Реутов. 2-место заняла команда из г. Ногинск. Почётное 3-место получила команда г.Электросталь.
... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 17 Августа 2022

В целях поддержания творческой активности участников программы Губернатора МО «Активное долголетие в Подмосковье » прошёл областной открытый онлайн мастер - класс по изобразительному искусству « Ассоциативная живопись» по стихотворению А.А. Блока в технике акварель. Участники проекта Богородского г.о. с большим удовольствием приняли в нем участие развивая воображение, внимание, память и художественный вкус.
Просмотров: 136 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 17 Августа 2022

В отделении социальной реабилитации г.Ногинска получатели услуг приняли участие в настольной игре - Лото. Такую забаву многие помнят из своего детства.
Игры не только улучшают настроение, приносят ощущение радости и счастья, а также способствуют развитию памяти, концентрации внимания, терпению, снятию стресса. В процессе игры происходит живое общение между игроками, а также положительные эмоции от самого процесса игры. ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 17 Августа 2022