Главная » 2023 » Апрель » 10 » "...Путь на Северный Кавказ - Юг России..."
09:24
"...Путь на Северный Кавказ - Юг России..."
«Путь на Северный Кавказ - Юг России...
С радостью встречает нас
Край красивый!
Город славы Боевой
И сердечной.
Породнились мы с тобой
Уж навечно…»
Красивая и гордая Чеченская Республика встретила участников проекта «Активное долголетие» Богородского г.о. гостеприимно и по доброму. Много впечатлений ,новых познавательных историй, незабываемых моментов, получили долголеты.
Прогулка по центральной улице Грозного проспекту Путина, по набережной реки Сунжа, посещение храма Архангела Михаила,
и одна из самых красивых и больших мечетей России «Сердце Чечни», и много других достопримечательностей со своей историей и многовековыми традициями, увидели и останется надолго в памяти с добрыми воспоминаниями! Наши путешественники настолько яркие и
лучезарные, что привлекли внимание местного телевидения «Грозный сегодня», где дали небольшое интервью о «жизни» с проектом «Активное долголетие».
«Большое спасибо, за столь удивительную поездку к нашим Чеченским друзьям, за их теплый прием, за доброе отношение, за то, что мы живем одной дружной семьей, за то, что мы все Россияне. Огромное спасибо прекрасным и очень терпеливым нашим чеченским гидам, так прекрасно знающих свою малую Родину, и так доступно, и, с большой любовью рассказывающих о ней. Спасибо виртуозу в своем деле, прекрасному водителю, который так мастерски, вел свой автомобиль по горному серпантину. Благодарим Вас, добрые люди, что так много уделяете внимания людям элегантного возраста.

«…В отражениях огни
Светят ярко.
Бьётся Сердце у Чечни
Всем подарком!»…
Просмотров: 95 | Добавил: GYMOECSO | Рейтинг: 0.0/0