Главная » 2023 » Апрель » 12
Если наносить какой нибудь рисунок смятым комком бумаги, то получится изображение похожее на отпечаток необычного штампа. Получатели услуг отделения социальной реабилитации г. Ногинска на занятиях по интуитивному рисованию попробовали нарисовать весенний букет сирени с помощью нетрадиционного метода . Мятая газета помогла художникам необычным способом изобразить цветы. Подключив свою фантазию и интуицию, участники занятий смогли приумножить свои творческие навыки и получить удовольствие от своих необычных шедевров. ... Читать дальше »
Просмотров: 102 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 12 Апреля 2023

Лепка фигурок из солёного теста или тестопластика – очень увлекательное занятие, которое не требует специальных умений. Соль, вода и мука – вот основные компоненты для этого вида творчества.
Получатели услуг отделения социальной реабилитации г.Ногинска вылепили очаровательные пасхальные изделия и раскрасили их акриловыми красками. Все участники мероприятия , посвящённого Декаде милосердия,получили новые навыки, которые можно использовать для изготовления пасхальных подарков для своих близких. Пасхальные атрибуты получились красочными и интересными, а у самих мастеров в процессе творчества улучшилось их настроение.
... Читать дальше »
Просмотров: 104 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 12 Апреля 2023

Экскурсия - это удивительный вариант досуга. Подходящая продолжительность помогает не только сменить обстановку, но и приятно провести время. В преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики, участники проекта « Активное долголетие» Богородского г.о. посетили «Жуковский городской музей», который предоставил уникальный шанс узнать об истории развития авиации, воздухоплавания и авиационной науки, начиная с первых попыток человечества покорить воздушное пространство. А также
небольшой храм расположенный на одной из главных улиц города Жуковский «Музейный комплекс Пантелеимоновского храма» .
Хотите стать участником проекта «Активное долголетие» приходите по адресу : г.Ногинск , ул. Радченко, дом 20  8-(496)-51-9-51-30
... Читать дальше »
Просмотров: 121 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 12 Апреля 2023

Пасха – это один из самых значимых религиозных праздников. Он приносит в души верующих большую радость и мир.
Участники проекта «Активное долголетие» Богородского г.о. получили возможность не только окунуться в особую атмосферу Пасхи, но и создать своими руками оригинальный пасхальный сувенир. Такая подготовка к празднику помогает участникам познакомиться с его историей и старинными традициями, а также дает возможность попробовать себя в новых видах творчества.
Хотите стать участником проекта «Активное долголетие» приходите по адресу :  г.Ногинск , ул. Радчен ... Читать дальше »
Просмотров: 109 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 12 Апреля 2023