Главная » 2023 » Апрель » 04
Специалисты отделения «Активное долголетие» #1, Богородского г.о. и творческий коллектив театральной студии, провели выездное мероприятие в Отделение "Социально-оздоровительный центр" Акрихин, где провели мастер - класс и показали творческие номера подготовленные участниками театральной студии.
Просмотров: 99 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 04 Апреля 2023

Патриотическое воспитание подрастающего поколения сейчас как никогда крайне актуально. Знание своих истоков помогает нам в решении этой задачи. Наши дети должны знать традиции национальной культуры, осознавать, понимать и активно участвовать в возрождении национальной культуры, самореализовывать себя как личность любящую свою Родину, свой народ и все что связано с народной культурой. На мероприятии для детей, посещающих отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска вспомнили особенности русского быта, народные танцы, устный народный фольклор: считалки, стихи, потешки, прибаутки, заклички, народные игры, в которые дети и взрослые любили играть. ... Читать дальше »
Просмотров: 92 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 04 Апреля 2023

В отделении социальной реабилитации г. Ногинска был проведён тренинг « Найти свой жизненный ресурс». Целью занятие было осознания каждым участником своего личностного потенциала, способов восстановления и пополнения внутренних ресурсов. Получатели услуг получили много полезной информации и приняли участие в упражнениях, направленных на повышение уверенности в своих собственных силах, принятия себя со всеми достоинствами и недостатками. Обучились новым навыкам снятия внутреннего напряжения.
Просмотров: 97 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 04 Апреля 2023