Главная » 2023 » Апрель » 06
В жизни людей элегантного возраста происходит переворот, из-за которого привычный уклад меняется и им может не хватать эмоций. Получать пряные впечатления можно от рисования. Это простой, но вполне действенный и доступный всем метод быстрого получения положительных эмоций. В отделении «Активное долголетие» #1 Богородского г.о. участники проекта в дружеской атмосфере посещают занятия по рисованию и погружаются в творческий процесс благоприятного эмоционального воздействия. ... Читать дальше »
Просмотров: 130 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 06 Апреля 2023

Получатели услуг отделения социальной реабилитации г. Ногинска посетили выставку "Дарите женщинам цветы" в Ногинском доме художников. Выставка по- своему уникальна и интересна. На каждой картине буйство красок и цветов, вид которых наполняет радостью и любовью. Экскурсанты получили огромное удовольствие, не только от взгляда на прекрасное, но и от приятного общения с художниками- создателями творческих шедевров.
Просмотров: 157 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 06 Апреля 2023

Скандинавская ходьба – не стереотипная прогулка для пожилых, а самостоятельное спортивное направление для людей любого возраста и уровня активности. Специалист
отделения социальной реабилитации г. Ногинска провела занятие по скандинавской ходьбе с получателями услуг на свежем воздухе. Занятие началось с разминки и ходьбы по заданному маршруту. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и позитивных эмоций от проведённых упражнений.
... Читать дальше »
Просмотров: 120 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 06 Апреля 2023

Здоровье-это наше богатство, сохранить которое можно только при правильном образе жизни. В рамках недели продвижения здорового образа жизни , ко всемирному дню здоровья, в отделении социальной реабилитации г.Ногинска была проведена командная квиз- игра на тему: "В здоровом теле-здоровый дух!". Участники мероприятия с большим удовольствием принимали участие в конкурсах и викторинах, отгадывали загадки на заданную тему . Итогом проведённой игры были: положительные эмоции , повышение групповой сплоченности и новая интересная информация по улучшению здоровья. ... Читать дальше »
Просмотров: 109 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 06 Апреля 2023