Главная » Архив новостей

Делегация от Ногинского муниципального района и  г.о. Электросталь в сопровождении специалистов Ногинского КЦСОН побывали в Музейно- выставочном комплексе Московской области "Новый Иерусалим" на областном торжественном мероприятии, посвящённом Международному Дню инвалидов. Инструктор по трудотерапии Виктория Шведова провела мастер-класс по плетению из атласных лент. 

 

 

Просмотров: 503 | Добавил: NOGCSO | Дата: 05 Декабря 2016

Специалист по реабилитации инвалидов социально- реабилитационного отделения 2 Прохоренко Анна в рамках договора о сотрудничестве сопровождала в Москве конкурсантов Парадельфийских игр из ГБПОУ МО "Электростальский колледж" . Игры организованы Национальным Парадельфийским комитетом России при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, и направлены на расширение реабилитации и профессиональной ориентации для людей с инвалидностью, а также на развитие национальных культурных традиций России.

Просмотров: 564 | Добавил: NOGCSO | Дата: 05 Декабря 2016

2 декабря получатели социальных услуг отделения дневного пребывания №2 посетили музей шоколада в г. Покрове Владимирской обл. В музее представлена вся история шоколада, насчитывающая более четырёх тысяч лет. Фигуры индейцев, фонтанчик горячего шоколада, дерево какао, стенд с ингридиентами, изделия из шоколада, макет производственного комплекса. После экскурсии заглянули в лавочку музея и купили в качестве сувениров замечательный фигурный шоколад.

Просмотров: 586 | Добавил: NOGCSO | Дата: 02 Декабря 2016

« 1 2 ... 2189 2190 2191 2192 2193 ... 2197 2198 »