Главная » Архив новостей
В Центральной районной библиотеке им. Пушкина г. Ногинск, прошла отчетная программа театральной студии «Третий возраст».
Участники театральной студии пригласили получателей услуг социального центра «Богородский» и всех желающих в театр, где речь шла о волшебной силе этого искусства. В зале не было кулис, сцены, профессионального света ... Читать дальше »
Просмотров: 4 | Добавил: GYMOECSO | Дата: Вчера

Экскурсии для пожилых людей становятся не только увлекательным способом провести время, но и возможностью обогатить свои знания. На днях получатели услуг центра «Богородский» посетили Муниципальное учреждение культуры «Ногинский музейно - выставочный центр», где прошла выставка «Сергей Иванов и династия» посвященная своим родителям. С.А. Иванов профессор , доктор педагогических наук , действительный член интеллектуального клуба МГУ имени М.В. Ломоносова. Экскурсанты не только узнали всю биографию профессора и его династии , но и множество интересных фактов, связанных с историей и культурой. Экскурсии для пенсионеров позволяют создавать в городе положительное пространство для пожилых граждан, где они могут ощущать себя важными и востребованными членами общества. Это также отличный способ для долголетов общаться, обмениваться воспоминаниями и находить общие интересы. Благодаря таким мероприятиям формируется активное сообщество, где люди одного поколения могут находить новых друзей и компаньонов для увлекательных поездок и дальнейших приключений. ... Читать дальше »
Просмотров: 34 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 22 Апреля 2024

20 апреля-Национальный день донора в России. Донорство крови – важный вид благотворительности. Донорская кровь является единственным лечебным материалом, который невозможно изготовить при помощи высоких технологий и заменить ничем другим. Медицинский работник нашего учреждения приняла участие в мероприятии, организованном партией «Единая Россия», посвящённому Дню донора. Совместно с представителями Местного отделения ВОО Молодая Гвардия Единой России Богородского городского округа Московской области было организовано занятие с учащимися МБОУ ЦО №4 г. Ногинска. Ребята старших классов узнали о важности благотворительной миссии донора в современном обществе. На встрече прозвучало много интересной и новой для них информации о том, кто и как может стать донором, о пользе донорства для самого человека и конечно же о значимости использования компонентов крови для спасения жизни людей, как в экстренных случаях, так и для людей,страдающих различными серьезными заболеваниями. ... Читать дальше »
Просмотров: 17 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 22 Апреля 2024

1 2 3 ... 2197 2198 »