Главная » Архив новостей

18 ноября 2016 года в МОУ «Лицей № 7» состоялся урок толерантности, на который были приглашены члены клуба молодых людей с ограниченными физическими возможностями «Открытые сердца». Организаторами встречи выступили администрация МОУ «Лицей №7», совместно с Электростальским городским Центром патриотического воспитания и социально-реабилитационным отделением № 2 Ногинского КЦСОН. У входа в лицей молодых инвалидов встречали учащиеся лицея, члены клуба «Граница» во главе с руководителем Алиназаром Асаншоевым. 
Программа встречи была очень насыщенной, в кабинете ОБЖ ребята из клуба «Открытые сердца» познакомились с представителями клуба «Граница», которые рассказали о своём лицее и клубе юных пограничников, а также подарили символику лицея. Затем все поднялись в музей школы, где прошла увлекательная экскурсия, проведённая учащимися лицея. В завершении мероприятия состоялос ... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: NOGCSO | Дата: 23 Ноября 2016

Фестиваль скандинавской ходьбы в Городском парке культуры и отдыха провели специалисты отделения дневного пребывания №1. В нём приняли участие получатели социальных услуг Ногинского КЦСОН из г.Ногинска и г.Электросталь, а также пансионата "Ногинский". После небольшой разминки участники преодолели дистанцию длиной почти в 3 километра. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения на предстоящие выходные.

Просмотров: 666 | Добавил: NOGCSO | Дата: 23 Ноября 2016

Каждую неделю получатели социальных услуг отделения дневного пребывания №2 с удовольствием приходят на танцы. Самым старшим танцорам уже за 90! Танцы – это самый приятный способ держаться в форме и заводить новых друзей.

Просмотров: 664 | Добавил: NOGCSO | Дата: 23 Ноября 2016

« 1 2 ... 2195 2196 2197 2198 »