Главная » 2024 » Апрель » 04
Ребята из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.Ногинска посетили Районный Дом Культуры, полюбившуюся многим, программу из цикла «Лукошко со сказками». Дети и родители увидели замечательную весеннюю Полосатую сказку с милыми и забавными героями. Поиграли в подвижные игры и с удовольствием раскрасили вкусненькие пряники. Именно в этот день, традиционно на Руси пекли пряничных жаворонков. ... Читать дальше »
Просмотров: 37 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 04 Апреля 2024

29 марта ребята в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска участвовали в пряничном мастер-классе.
Приятное , интересное и очень вкусное раскрашивание порадовало всех участников. ... Читать дальше »
Просмотров: 26 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 04 Апреля 2024

Получатели услуг отделения социальной реабилитации г. Ногинска посетили Николо- Берлюковскую пустынь. Это место является святым на протяжении четырёх столетий. Белокаменный монастырь прошёл за многие годы разные испытания. Был создан и развивался при поддержке императорского дома Романовых, в советский период борьбы с религией пришёл в упадок с размещением на территории и в храмах разных учреждений. Получатели услуг увидели храмы удивительной красоты, самую высокую колокольню Подмосковья, аллею семьи Романовых, окунулись в историю с Тесно переплетенными. церковными канонами. Экскурсанты узнали много интересной информации, ощутили особое умиротворение и спокойствие, отличное от ежедневной мирской суеты. ... Читать дальше »
Просмотров: 23 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 04 Апреля 2024