Главная » Архив новостей

 Получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения №2 посетили благотворительную выставку в Музейно-выставочном центре «Русская народная экспозиция».На выставке представлены картины Электростальских художников, посуда из гжели, дерева. Посмотрели фильм «Народные промыслы» в котором рассказывается про резьбу по дереву, поделки по камню, Городецкую роспись, приготовление пряников, изделия из кожи, иконопись. Работники музея провели познавательную и увлекательную игру «Угадай художественные промыслы» и приготовили сладкие угощения - Тульские пряники и пастилу. Получатели социальных услуг интересно провели время.

Просмотров: 544 | Добавил: NOGCSO | Дата: 05 Декабря 2016

В городском парке г. Электросталь состоялась спортивно-оздоровительная прогулка со скандинавскими палками. Получатели социальных услуг ОДП №2 сделали разминку на свежем воздухе, полюбовались красивыми уголками парка, подышали свежим морозным воздухом и получили заряд бодрости и позитива.

Просмотров: 527 | Добавил: NOGCSO | Дата: 05 Декабря 2016

Делегация от Ногинского муниципального района и  г.о. Электросталь в сопровождении специалистов Ногинского КЦСОН побывали в Музейно- выставочном комплексе Московской области "Новый Иерусалим" на областном торжественном мероприятии, посвящённом Международному Дню инвалидов. Инструктор по трудотерапии Виктория Шведова провела мастер-класс по плетению из атласных лент. 

 

 

Просмотров: 566 | Добавил: NOGCSO | Дата: 05 Декабря 2016

« 1 2 ... 2188 2189 2190 2191 2192 ... 2197 2198 »