Главная » 2023 » Июнь » 28
Почти двадцать лет Пимен (Сергей Михайлович Извеков) был Патриархом Московским и всея Руси. Получатели услуг отделения социальной реабилитации г.Ногинска посетили музей Патриарха Пимена, который находится на территории Богоявленского храма. Это единственный патриарх, который сражался за Родину во время Второй мировой войны, прошёл большой и сложный путь, о котором и поведал экскурсовод. В музее выставлены вещи и одежда, которые принадлежали Патриарху, фотографии и портреты.
Участники экскурсии узнали много интересного из жизни своего великого соотечественника.
... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 28 Июня 2023

Участники проекта "Активное долголетие" Богородского г.о. посетили незабываемый по своей значимости и красоте один из самых популярных городов Золотого кольца России - г. Сергиев Посад. Это самый мощный культурный , исторический, туристический и паломнический центр. Несомненно, первое место в списке достопримечательностей Сергиева Посада занимает историко-архитектурный комплекс Троице-Сергиевой лавры, состоящий из более чем пятидесяти строений. Однако, на этом достопримечательности Сергиева Посада не заканчиваются, долголеты побывали в Гефсиманском Черниговском ските, который поразил своей архитектурой и в Музее "Советского детства" , который позволил каждому долголету вернутся в прошлое на несколько минут . Множество фотографий на память, и море впечатлений от поездки экскурсанты привезли домой.

Хотите стать участником проекта «Активное долголетие» приходите по адресу :  г.Ногинск , ул. Радченко, дом 20  8-(496)-51-9-51-30
... Читать дальше »
Просмотров: 93 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 28 Июня 2023