Главная » 2023 » Март » 29 » «Другая улыбка»
17:36
«Другая улыбка»
Фестиваль современного искусства «Другая улыбка» прошел в Ногинске. Творческой площадкой стал центр «Про молодежь». Фестиваль современного искусства проводится в Ногинске уже не первый год. На этот раз темой мероприятия стал «Нулевой километр», символизирующий начало нового пути и точку отсчета. Побывали на нем и участники отделения «Активное долголетие г. Ногинска.
Они посмотрели спектакли от творческих коллективов и поучаствовали в мастер-классах по сценической речи и танцам. Вот отзывы наших зрителей – долголетов:
«Спасибо организаторам за проведение Фестиваля театральных коллективов из Москвы,Ногинска и Бунькова . Доброжелательная атмосфера, помощь внимательных и отзывчивых волонтёров в передвижении из одного зала просмотра, в другой. Без суеты и столпотворения. Спасибо за чаепитие и кофе с пирогами. Красочная ярмарка мастеров прикладного творчества. Приятным сюрпризом было появление в жюри народной актрисы Ирины Рыжаковой. Нашей любимой ногинчанки! Хочется отметить базовый мастер - класс Оксаны. Она познакомила нас с интересными упражнениями для достижения актерского мастерства. Ещё раз восхитились талантами гостей из Москвы, и, конечно же, наших молодых артистов, которые любят Театр, любят Движение, любят Слово! Браво, артистам! Желаем процветания, новых проектов и их удачного воплощения!»
Просмотров: 107 | Добавил: GYMOECSO | Рейтинг: 0.0/0