Главная » 2023 » Март » 28
В отделении «Активное долголетие» Богородского г.о. прошел «Кулинарный мастер-класс "Самса с тыквой по узбекски". Уютная атмосфера, хорошее настроение и само блюдо приготовленное под руководством специалиста, оказалось очень вкусным и простым в приготовлении.
Просмотров: 133 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 28 Марта 2023

25 марта театр драмы и комедии радушно распахнул свои двери для долголетов г. Ногинска. Спектакль «Театральная история» не оставил равнодушным никого из собравшихся в зале. Они вновь встретились с непревзойденной Тамарой Сергеевной Гавриловой, заслуженной артисткой РСФСР, и многими другими легендарными личностями, посвятившими служению театру всю свою творческую жизнь. Спектакль, специально созданный к юбилею Ногинского театра, составлен из историй, главными рассказчиками которых становятся ведущие мастера сцены и любимцы публики. Они предстают в разных, иногда даже неожиданных ролях, размышляя об актерской жизни, цене успеха в профессии и волшебстве театра.
Праздничный калейдоскоп отрывков из лучших пьес мирового репертуара, музыкальных и пластических номеров, добрых воспоминаний и теплых пожеланий – все это увидели зрители спектакля «Театральная история»!
... Читать дальше »
Просмотров: 125 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 28 Марта 2023

25 марта прошла обзорная экскурсия по занимательному маршруту ТИЦ "Глуховское ожерелье".В ней приняли участие любители истории, участники программы «Активное долголетие» отделения ГБУСО МО "КЦСОР "Богородский" г. Ногинска.Старт экскурсии по Глухову был дан от рабочих казарм на ул. Советской Конституции, посетили одну из казарм, в которой до сих пор есть жильцы, красивейшую школу 10, экспозицию на ПНФ, мыловарню (здесь приобрели уникальные подарки), выставку Н. Сальниковой, которая открыта в НЦКТ «Глухово». Побывали у первого в мире памятника В.И. Ленину и на площади у памятника «Труженикам тыла в ВОВ».
Замечательная экскурсия! Впечатляет эрудированность экскурсовода, прекрасное знание истории Глуховки и нашего родного города! Это уже не первая экскурсия, в которой принимают участие наши долголеты. Наш город славится историческими традициями и с каждым разом нам предлагают окунуться в историю в разных его уголках.
... Читать дальше »
Просмотров: 133 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 28 Марта 2023

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» одна из ведущих компаний на рынке страхования жизни и здоровья в России.
Представители компании провели "День финансовой грамотности" в отделении Активного долголетия и объяснили почему важно пользоваться страховыми продуктами для защиты жизни и здоровья себя и своих близких.
... Читать дальше »
Просмотров: 115 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 28 Марта 2023

Для ребят, посещающих отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска в Районном Доме Культуры, прошла очередная встреча клуба любителей сказок "Лукошко со сказками". Ребята с удовольствием приняли участие в мероприятии, на мастер-классе каждый смог сделать свой весенний букет. Такие встречи помогают решить проблему интеграции наших детей в общество.
Просмотров: 100 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 28 Марта 2023

В отделение социальной реабилитации г. Ногинска была проведена мультимедийная лекция на тему: "Профилактика и методы борьбы с туберкулёзом». Профилактика туберкулеза — это один из самых значимых факторов предупреждения и борьбы с таким опасным и широко распространенным заболеванием, поражающим как людей, так и животных. Получатели социальных услуг узнали о всех возможных мерах профилактики, нацеленных на выявление и развитие заболевания на ранней стадии, о важности прохождения флюрографии и проведения профилактических прививок во избежании туберкулёза.
Просмотров: 98 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 28 Марта 2023