Главная » 2023 » Март » 30
«Уж тает снег, бегут ручьи, В окно повеяло весною… Засвищут снова соловьи, И лес оденется листвой»!
Получатели услуг отделения социальной реабилитации г. Ногинска на занятиях по интуитивному рисованию изображали чудесное время года пробуждения природы - весну. Рисунки получились разными, но интересными по своему содержанию. В них отразилось внутреннее ощущение весны каждого из художников. Занятия по интуитивному рисованию помогают людям отвлечься от повседневных забот и скорректировать своё эмоциональное состояние с помощью творческого самовыражения.
... Читать дальше »
Просмотров: 96 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 30 Марта 2023

Квиллинг – увлекательная техника рукоделия, позволяющая из простейшего материала – цветных полосок бумаги создавать оригинальные картины и поделки. В отделении социальной реабилитации г.Ногинска прошло занятие "Барашек в технике квиллинг".
Этот вид творчества развивает воображение, фантазию, память, способствует концентрации внимания.
... Читать дальше »
Просмотров: 97 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 30 Марта 2023

В отделении социальной реабилитации г.Ногинска прошёл отчетный концерт творческого коллектива "Сударушки", состоящего из получателей услуг отделения. Гостями мероприятия были участники проекта «Активное долголетие» . Зрители и артисты получили большое удовольствие от прослушивания и исполнения любимых песен, а так же от общей позитивной атмосферы, царившей в зале. Данный формат встречи показал, что такое взаимодействие людей способствует их стремлению к гармоничному бытию, здоровым отношениям в социуме, творческому отношению к жизни и появлению более оптимистичного взгляда на окружающий мир. ... Читать дальше »
Просмотров: 116 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 30 Марта 2023

Рисование - это отличная возможность выразить себя, свои мысли и чувства с помощью красок, а также помогает тренировать и укреплять память и мышление.
 В отделении «Активное долголетие» Богородского г.о. на постоянной основе проходят занятия по рисованию.
... Читать дальше »
Просмотров: 127 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 30 Марта 2023