Главная » 2024 » Март » 28
Получатели услуг отделения «Активное долголетие» #1 г.Ногинска, Чернова Ольга Семеновна и Бацкалева Марина Михайловна, на региональном этапе стали победителями конкурса рисунка жителей старшего поколения "Моя Россия". Заместитель главы Богородского городского округа Шойко Олег Михайлович, вручил творческим долголетам благодарственные письма за активную жизненную позицию и любовь к искусству.
Поздравляем! 
Просмотров: 40 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 28 Марта 2024

Начался Великий пост, а значит пришло время ограничить себя в употреблении некоторых продуктов и приготовить постные блюда. Участники проекта "Активное долголетие" отделения №1 г. Ногинска, на кулинарном занятии приготовили постное блюдо. Очень легкое и простое в приготовлении подобное блюдо, помогает в пост меньше думать о телесном и больше о духовном.
Но постная трапеза - это не только постные блюда – это мир, любовь и терпение. Речь идет о достижении духовной зрелости и о нашем приближении ко Христу и друг к другу. Привычка время от времени ограничивать себя в пище и некоторых продуктах полезна, независимо от принадлежности к той или иной религии. Очищайте тело и душу в пост правильно. Приятного Аппетита!
... Читать дальше »
Просмотров: 42 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 28 Марта 2024