Главная » 2023 » Февраль » 14
Настольный теннис — один из тех видов спорта, освоить который может практически каждый. Играть на любительском уровне несложно, инвентарь легко доступен, а пользы и веселья — хоть отбавляй! Данным видом спорта может заниматься любой человек, практически без ограничений по возрасту, состоянию здоровья и физической готовности.
В отделении социальной реабилитации г.Ногинска, на регулярной основе, проводятся занятия по настольному теннису.20230213_155549.jpg20230213_164739.jpgIMG-20230213-WA0017.jpg
Просмотров: 110 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 14 Февраля 2023

День второй пребывания в Карелии был не менее насыщенным.
Долголеты стали пассажирами ретропоезда   курсирующего в Республике Карелия между городом Сортавала и главной достопримечательностью Северного Приладожья Горным парком Рускеала.
 "Рускеальский экспресс" это регулярный пассажирский ретропоезд курсирующий на паровозной тяге. Поезд состоит из пяти вагонов включая вагон-ресторан, который конечно же посетили наши путешественники
 Пешая прогулка по уникальной природе в сопровождении экскурсовода по одному из самых живописных районов Карелии, где многочисленные  заповедные бухты Ладожские шхеры , скалистые каньоны, старинные деревни и знаменитый Валаамский архипелаг поразили участников проекта «Активное долголетие» 
А экспозиция «Обитель Ангелов» никого не оставила равнодушным пронзая своими скульптурными композициями застывшими в одно мгновение. 
 Ну и конечно же Северное сияние - восьмое чудо света. Где переливается словно радуга, и каждый раз демонстрирует новые оттенки.
Немного уставшие, но очень&n ... Читать дальше »
Просмотров: 119 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 14 Февраля 2023

10 февраля Долголеты Богородского г.о. на комфортабельном двухэтажном фирменном поезде отправились в путешествие по республике Карелия, за новыми впечатлениями. По прибытию в пункт назначения , первое , что они увидели и прикоснулись к сказке - это был «Новогодний поезд Деда Мороза».  
 «Дом Берга» первого бургомистра Сортавалы, представителя знаменитого рода. Благодаря усилиям которого в Сортавале были проложены тротуары и установлено уличное освещение. В городе в период его управления было проведено большое озеленение улиц.
Культурно-выставочный центр имени ... Читать дальше »
Просмотров: 127 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 14 Февраля 2023