Главная » 2023 » Январь » 23

11 января 2023 года для наших отдыхающих культорганизатор Скляренко Людмила Григорьевна организовала творческую встречу с литературно-музыкальным коллективом "Орфей". 
Кто хоть раз был зрителем на концертах этого коллектива, тот навсегда попал под его обояние.  Незабываемы его задушевность и лиризм. ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 23 Января 2023

В отделении социальной реабилитации  для получателей социальных услуг  г.о. Электросталь прошло интерактивное мероприятие «Раз, в Крещенский вечерок».  Веселая викторина, сладкое угощение, таинственные Святочные гадания и конечно, же главные герои праздника – Солоха, Черт и Цыганка.

Просмотров: 103 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 23 Января 2023

Профилактике основных неинфекционных заболеваний необходимо уделять столь же много внимания, как и лечению. Разработка мер профилактики ведется на основе двух важнейших факторов – данных статистической отчетности о заболеваемости населения и научных открытиях. Реализация этих мер, равно как и пропаганда здорового образа жизни, способствует снижению заболеваемости населения и снижению нагрузки на организации здравоохранения. Для получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации г.о. Электросталь была проведена лекция «Профилактика неинфекционных заболеваний и продолжительность жизни».

Просмотров: 105 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 23 Января 2023

Долголеты г.о. Электросталь, посетили один из крупнейших городов-спутников Москвы - город Подольск.
Первым местом посещения была одна из достопримечательностей Подольска Усадьба Дубровица, раскинувшаяся у слиянии рек Пахры и Десны.
... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 23 Января 2023

Прошли долгожданные, новогодние праздники, пришло время прощаться с зелёной гостьей до следующей зимы. В отделении реабилитации для детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья №4, была проведена игровая, развлекательная программа на тему: «Зимние забавы. Прощание с ёлочкой». На мероприятии воспитывали  командный дух;  продолжали  прививать детям интерес к физической культуре, играм, забавам. Ребята водили хороводы, читали стихи, отгадывали загадки и соревновались. В завершении праздника дети  попрощались с ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!»  ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 23 Января 2023

В отделении реабилитации для детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья №4, было проведено занятие по лепке на тему "Ветка рябины". Дети учились накладывать кусочки пластилина на картон, придавливать кружочки, придавая форму ягодки что развивает мелкую моторику. Это занятие даёт возможность детям развивать творческие способности, чувство прекрасного, умение понимать и ценить красоту, а также воспитывать аккуратность и внимательность. Ребятам очень нравится работать с пластилином.

Просмотров: 99 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 23 Января 2023