Главная » 2022 » Ноябрь » 29
В целях поддержания творческой активности участников программы Губернатора МО «Активное долголетие» в отделении Богородского г.о. прошел открытый онлайн мастер - класс по ИЗО, Акварельный скетчинг "Нарисуй свой идеальный коктейль". Получатели услуг с большим удовольствием приняли в нем участие.
Просмотров: 121 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 29 Ноября 2022

Мама-солнышко, цветочек. Мама- воздуха глоточек. Мама- радость, мама- смех. Наши мамы лучше всех! В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья номер 4 прошло мероприятие посвящённое Дню Матери. Это был необычный праздник- спортивный, в котором ребята показали мамам какие они сильные, быстрые и ловкие. Маленькие спортсмены участвовали в эстафетах, отгадывали загадки и конечно все стали победителями. Состязания прошли весело и задорно! Участники и их мамы получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. В конце спортивного праздника дети подарили мамам открытки сделанные своими руками. ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 29 Ноября 2022

Правильное питание – это целая система, нельзя просто отказаться от сладкого или жареного и назвать новое меню «правильным питанием». Только грамотный подход с пониманием проблемы позволит питаться так, чтобы сохранить молодость, здоровье и красоту. Ожирение – это хроническое заболевание, характеризующееся  патологическим увеличением массы тела за счет жировой ткани. Для получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации г.о. Электросталь медицинским работником  была проведена лекция на тему « Профилактика ожирения. Переедание. Калорийность продуктов». ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 29 Ноября 2022