Главная » 2022 » Ноябрь » 08

Каждый человек должен любить себя и принимать таким, какой он есть. Любить себя – значит гордиться своими поступками и быть уверенным, что поступаешь правильно,  признавать право на любовь других людей к себе. В отделении социальной реабилитации г.о. Электросталь  для получателей социальных услуг  психологом был проведен цикл тренингов  на самосознание «К вершине самооценки». ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 08 Ноября 2022

Специалист отделения социальной реабилитации г. о. Электросталь провела  с получателями социальных услуг комплекс упражнений с гимнастическими палками, которые позволяют разнообразить физические упражнения и обладают следующими преимуществами: корректирует осанку, помогая удерживать спину прямой, зафиксировать позвоночник.; развивают подвижность в плечевых суставах;  способствуют более четкому и правильному выполнению упражнений.

Просмотров: 108 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 08 Ноября 2022

5 ноября команда получателей отделения социальной реабилитации г.о. Электросталь  отправилась в г. Москва на 30-й Международный Кубок В.И. Дикуля по паралимпийскому пауэрлифтингу (жим лежа). Вернулись, конечно же, с призовыми местами и памятными подарками:  заняли Командное 1-ое место и получили кубок Дикуля по пауэрлифтингу (жим).

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 08 Ноября 2022

В отделении  реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья 4, специалистом по реабилитационной работе было проведено занятие по лепке на тему "Снеговичок ".

Цель:

1. Познавательное развитие - развитие воображения и творческой активности детей.
2. Речевое развитие – улучшение артикуляции и отрабатывания произношения сложных звуков (зима, снеговик, пластилин, грустный, морковь, лепить, раскатывать, шарик).
3. Социально-коммуникативное развитие - становление самостоятельности.
4. Физическое развитие – продолжение развития мелкой моторики ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: GYMOECSO | Дата: 08 Ноября 2022