|
Рефлексивный тренинг «С чего начинается дружба?» провела психолог социально-реабилитационного отделения №2 Головина М.М. Получатели социальных услуг работали индивидуально и в группе, а в конце тренинга коллективно смастерили 3D открытку с пожеланиями на будущее под названием «Давай, дружить!».
|
|
На факультете Университета третьего возраста "Садоводство и ландшафтный дизайн" в прошло занятие по благоустройству садового участка на территории отделения дневного пребывания №1.
Просмотров:
554
|
|
Дата:
29 Мая 2017
|
|
В Ногинском КЦСОН стартовала акция «Где добро, там и тепло» при участии волонтерского движения «Люди Доброй Воли» для людей с ограниченными возможностями. На первой встрече все познакомились, поиграли в музыкальные конкурсы и занимательные игры. На будущее запланировали сделать целый цикл мероприятий.
Просмотров:
624
|
|
Дата:
26 Мая 2017
|



