Главная » Архив новостей

На территории пейнтбольного клуба "Авангард" состоялась встреча молодых людей с ограниченными возможностями здоровья клуба "Открытые сердца" и получателей социальных услуг. Организаторами встречи выступили специалисты социально-реабилитационного отделения и межрегионального благотворительного общественного Фонда "Импульс". В полевых условиях был показан мастер-класс по приготовлению пищи на природе! Все присутствующие почувствовали запах и вкус свежеприготовленной "солдатской каши с тушенкой" и ароматного чая.

 

Просмотров: 477 | Добавил: NOGCSO | Дата: 14 Июля 2017

«Летний концерт» Владимира Перескокова состоялся в отделении дневного пребывания. Для получателей социальных услуг звучали популярные отрывки из опер, песенные шлягеры 70-х годов, а так же стихи известных поэтов: С. Есенина, О. Хайяма и др. В зале царило жизнерадостное, летнее и солнечное настроение, каждое выступление встречали громкими аплодисментами и криками «Браво». 

Просмотров: 499 | Добавил: NOGCSO | Дата: 13 Июля 2017

В отделении дневного пребывания начался мастер-класс по росписи морских камешков. Самый большой секрет в раскрашивании таких камешков — яркие краски. Чем они ярче, и чем больше цветов вы используете, тем красивее и оригинальнее получится результат. Росписи на камнях подталкивают человека к творчеству, открывают его таланты в рисовании. Получатели социальных услуг выбрали подходящие камешки и начали превращать обычную гальку в произведение искусства.

Просмотров: 545 | Добавил: NOGCSO | Дата: 13 Июля 2017

« 1 2 ... 2107 2108 2109 2110 2111 ... 2197 2198 »